phone8 (7172) 48 48 68

phone8 (702) 513-70-70

phone8 (701) 911-5-911 Эвакуатор

Пн.- Пт.  9.00-19.00

Сб.  9.00-15.00

Вс.  выходной

Пункт замены масла работает с 10:00 до 21:00

На автомобилях Chevrolet используются различные модели автоматических коробок передач (АКПП) в зависимости от конкретной модели и года выпуска.

Ниже представлены некоторые из наиболее распространенных моделей АКПП, которые могут использоваться в автомобилях Chevrolet:

Hydra-Matic 6L80: Это шестиступенчатая автоматическая коробка передач, которая была использована в некоторых моделях Chevrolet, таких как Chevrolet Silverado и Chevrolet Suburban.

Hydra-Matic 6T40/45: Это шестиступенчатая автоматическая коробка передач, которая была использована в компактных и среднеразмерных моделях Chevrolet, таких как Chevrolet Malibu и Chevrolet Equinox.

Hydra-Matic 8L90: Это восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, которая была использована в некоторых моделях Chevrolet, таких как Chevrolet Corvette.

Hydra-Matic 9T50: Это девятиступенчатая автоматическая коробка передач, которая также была использована в различных моделях Chevrolet.

Hydra-Matic 6T30: Еще одна шестиступенчатая автоматическая коробка передач, которая могла быть установлена в Chevrolet Cruze, в зависимости от версии и региона поставок автомобиля.

 

Автоматические коробки передач (АКПП) в автомобилях Chevrolet, как и в любых других марках, могут сталкиваться с различными проблемами, которые влияют на их производительность и надежность. Ниже приведены некоторые из типичных проблем, с которыми могут столкнуться АКПП Chevrolet:

Утечка масла: Утечка трансмиссионного масла может возникнуть из-за изношенных уплотнительных колец или повреждений корпуса коробки передач.

Задержки при переключении: Некоторые владельцы могут столкнуться с задержками при переключении передач, что может привести к неудовлетворительной производительности и комфорту вождения.

Переключение в аварийный режим: В случае обнаружения серьезных неисправностей, АКПП может переключиться в аварийный режим для защиты трансмиссии от дополнительных повреждений.

Проблемы с электроникой: Проблемы с электроникой и сенсорами могут вызвать неправильное функционирование АКПП, включая ошибки в управлении и индикации.

Попадание воды: В случае попадания воды в АКПП, могут возникнуть серьезные повреждения, что требует ремонта или замены трансмиссии.

 

Постоянное обслуживание и замена масла в АКПП в соответствии с рекомендациями производителя могут помочь предотвратить многие проблемы.

А если проблемы предотвратить не удалось – АКПП Центр в Астане поможет Вам их решить.

 

Наш адрес: пер. Жоламан 9/6 (ехать в сторону начала ул. Сейфуллина, прямо до конца).

 

Контакты: +7 702 513 7070, 48-48-68