phone8 (7172) 48 48 68

phone8 (702) 513-70-70

phone8 (701) 911-5-911 Эвакуатор

Пн.- Пт.  9.00-19.00

Сб.  9.00-15.00

Вс.  выходной

Пункт замены масла работает с 10:00 до 21:00

Вариаторы – это инновационные трансмиссии, предназначенные для бесперебойной и плавной передачи момента между двигателем и колесами. Однако, как и любая другая система, вариаторы могут подвергаться износу и поломкам. Наши специалисты по ремонту вариаторов готовы помочь вам восстановить функциональность вашей трансмиссии.

 

 

Вот несколько основных неисправностей вариатора:

Плавающие изменения оборотов

Если вы замечаете резкие колебания оборотов двигателя при небольшой смене скорости, это может быть признаком проблем в вариаторе. Это может быть вызвано износом металлических деталей или неисправной гидравлической системой.

Рывки при движении автомобиля

Если ваш автомобиль начал двигаться нестабильно, как будто "плавает" при ускорении, это может указывать на проблемы с регулировкой вариатора или неисправность в системе сцепления.

Запах горелого масла

Запах горящего масла под капотом автомобиля может быть следствием утечки масла из вариатора. Это может привести к повышенному трению и перегреву компонентов.

Шум при работе вариатора

Если вариатор начинает издавать странные звуки при движении, это может быть свидетельством износа подшипников или проблем с внутренней механикой.

Рывки и отсутствие отдачи

Переключение передач может стать резким, и автомобиль перестает реагировать на акселератор. Это может быть вызвано различными причинами, включая проблемы с регулировкой давления вариатора.

 

Наша команда профессионалов по ремонту вариаторов обладает богатым опытом в выявлении и устранении всех видов неисправностей в вариаторах. Мы используем современное оборудование и качественные запчасти, чтобы обеспечить долговечное восстановление вашей трансмиссии.

Не откладывайте ремонт вариатора на потом, так как незамеченные неисправности могут привести к серьезным последствиям. Обращайтесь к нам, и наши специалисты сделают все, чтобы ваш автомобиль вновь работал как новый.

 

Наш адрес: пер. Жоламан 9/6 (ехать в сторону начала ул. Сейфуллина, прямо до конца).

 

Контакты: +7 702 513 7070, 48-48-68