phone8 (7172) 48 48 68

phone8 (702) 513-70-70

phone8 (701) 911-5-911 Эвакуатор

Пн.- Пт.  9.00-19.00

Сб.  9.00-15.00

Вс.  выходной

Пункт замены масла работает с 10:00 до 21:00

1. Считывание и обнуление кодов неисправностей
2. Расшифровка кодов неисправностей
3. Проверка качества и уровня масла АКПП
4. Замер давления масла в АКПП
5. Процесс дефектовки
 

Диагностика АКПП играет ключевую роль в поддержании вашего автомобиля в отличном состоянии. Проведение регулярных проверок и диагностических тестов помогает выявить любые потенциальные проблемы с трансмиссией до того, как они приведут к серьезным повреждениям или поломке. Это позволяет предпринять необходимые меры по ремонту или замене деталей, что в свою очередь способствует увеличению срока службы вашего автомобиля и сохранению его производительности.

Наши услуги по диагностике АКПП включают:

  1. Общая оценка состояния АКПП: Наши опытные специалисты проведут тщательную проверку состояния вашей трансмиссии, выявят любые признаки износа или повреждения и предоставят вам подробный отчет о состоянии.

  2. Считывание кодов ошибок: Мы используем специализированное оборудование для считывания кодов ошибок из компьютера управления АКПП, что помогает точно определить возможные проблемы с трансмиссией.

  3. Проверка уровня и состояния масла: Осуществляем проверку уровня и качества масла в АКПП, так как его состояние играет важную роль в работе трансмиссии.

  4. Проверка давления и утечек: Проводим тесты для определения давления в системе АКПП и выявления любых утечек, которые могут привести к снижению производительности или повреждению компонентов.

diagnostika akpp

Почему выбирают нас?

  • Профессионализм: Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с автоматическими трансмиссиями и обладают глубокими знаниями в этой области.
  • Техническое оборудование: Мы используем современное техническое оборудование и методики диагностики для обеспечения высокой точности и надежности результатов.
  • Индивидуальный подход: Мы стремимся к полной удовлетворенности каждого нашего клиента, предлагая индивидуальный подход и решения, нацеленные на решение конкретных проблем.

Не откладывайте заботу о своей АКПП на потом! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на диагностику или получить более подробную информацию о наших услугах. Мы готовы помочь вам обеспечить надежность и долговечность вашей трансмиссии!

Запись на диагностику производится по телефону:

+7 702 513 7070